Завершился Кубок Петра I по спортивной акробатике

Ежегодный Всероссийский турнир по спортивной акробатике «Открытый Кубок Петра I» в этом году традиционно состоялся в нашей школе в первые выходные октября, так совпало, что одновременно с этим спортивным праздником, все мы праздновали День учителя. Все спортсмены старались подарить своим тренерам не только цветы и слова благодарности, но и красивые выступления и победы.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельска, Великого Новгорода, Воронежа, Костромы, Кирова, Уфы и других субъектов Российской Федерации в возрасте 9-18 лет.

Спортсмены выступали по программам: мастер спорта, кандидат в мастера спорта и по программе первого спортивного разряда.
По наибольшей сумме баллов в квалификационных и финальных соревнованиях в многоборье определились Чемпионы и призеры соревнований.
Воспитанники нашей школы показали своё мастерство и порадовали своих тренеров.

По программе 1 спортивного разряда:
1 место заняла женская группа в составе Горшковой Александры, Бергман Марики, Ивановой Ольги (тренер — Рекунова О.А.)
3 место заняла мужская пара в составе Петрова Антона и Тестова Михаила (тренеры — Алексеева Ю.В., Бичурина Р.Х.)
По программе кандидата в мастера спорта:
1 место заняла смешанная пара в составе Павловой Надежды и Минаева Антона (тренер — Рекунова О.А.)
2 место заняла мужская пара в составе Захарова Тихона и Паршина Ильи (тренер-преподаватель Ильенко О.Н.)
3 место заняла мужская пара в составе Павловского Николая и Зубко Александра (тренер-преподаватель Ильенко О.Н.)
3 место заняла женская группа в составе Рощиной Ксении, Ефимовой Людмилы и Бергман Эрики (тренер — Рекунова О.А.)
По программе мастеров спорта  в возрастной категории 12-18 лет:
3 место заняла смешанная пара в составе Базалий Виктории и  Сорокина  Александра (тренер — Рекунова О.А.)
По программе мастеров спорта  в возрастной категории 13-19 лет:
2 место заняла женская группа в составе Горбуновой Варвары, Ломовой  Александры и Ивановой Ксении (тренер — Рекунова О.А.)    
2 место заняла мужская пара в составе Далечина Алексея и Соколова Алексея (тренер — Мошечкин А.В.)
3 место заняла мужская пара в составе Арнаута Ильи и Бичурина Рената (тренеры — Алексеева Ю.В., Бичурина Р.Х.)  
По программе мастеров спорта в возрастной категории 14 лет и старше:
2 место заняла мужская пара в составе Далечина Алексея и Соколова Алексея (тренер — Мошечкин А.В.)
3 место заняла мужская пара в составе Арнаута Ильи и Бичурина Рената (тренеры — Алексеева Ю.В., Бичурина Р.Х.)  
3 место заняла женская группа в составе Горбуновой Варвары, Ломовой Александры и Ивановой Ксении (тренер — Рекунова О.А.)    

Администрация УДО СДЮШОР поздравляет всех победителей и призеров, ребят, которые в этом году участвовали в соревнованиях впервые, а также выражает благодарность всем тренерам, подготовившим спортсменов и желаем дальнейших успехов и больших побед во всех последующих стартах!

 


17.12.2013

Comments are closed.