Новости

Завершился Кубок Петра I по спортивной акробатике.

Ежегодный Всероссийский турнир по спортивной акробатике «Открытый Кубок Петра I» в этом году традиционно состоялся в нашей школе в первые выходные октября, так совпало, что одновременно с этим спортивным праздником, все мы праздновали День учителя. Все спортсмены старались подарить своим тренерам не только цветы и слова благодарности, но и красивые выступления и победы.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельска, Великого Новгорода, Воронежа, Костромы, Кирова, Уфы и других субъектов Российской Федерации в возрасте 9-18 лет.

Спортсмены выступали по программам: мастер спорта, кандидат в мастера спорта и по программе первого спортивного разряда.
По наибольшей сумме баллов в квалификационных и финальных соревнованиях в многоборье определились Чемпионы и призеры соревнований.
Воспитанники нашей школы показали своё мастерство и порадовали своих тренеров.

По программе 1 спортивного разряда:
1 место заняла женская группа в составе Горшковой Александры, Бергман Марики, Ивановой Ольги (тренер – Рекунова О.А.)
3 место заняла мужская пара в составе Петрова Антона и Тестова Михаила (тренеры – Алексеева Ю.В., Бичурина Р.Х.)
По программе кандидата в мастера спорта:
1 место заняла смешанная пара в составе Павловой Надежды и Минаева Антона (тренер – Рекунова О.А.)
2 место заняла мужская пара в составе Захарова Тихона и Паршина Ильи (тренер-преподаватель Ильенко О.Н.)
3 место заняла мужская пара в составе Павловского Николая и Зубко Александра (тренер-преподаватель Ильенко О.Н.)
3 место заняла женская группа в составе Рощиной Ксении, Ефимовой Людмилы и Бергман Эрики (тренер – Рекунова О.А.)
По программе мастеров спорта  в возрастной категории 12-18 лет:
3 место заняла смешанная пара в составе Базалий Виктории и  Сорокина  Александра (тренер – Рекунова О.А.)
По программе мастеров спорта  в возрастной категории 13-19 лет:
2 место заняла женская группа в составе Горбуновой Варвары, Ломовой  Александры и Ивановой Ксении (тренер – Рекунова О.А.)
2 место заняла мужская пара в составе Далечина Алексея и Соколова Алексея (тренер – Мошечкин А.В.)
3 место заняла мужская пара в составе Арнаута Ильи и Бичурина Рената (тренеры – Алексеева Ю.В., Бичурина Р.Х.)
По программе мастеров спорта в возрастной категории 14 лет и старше:
3 место заняла женская группа в составе Горбуновой Варвары, Ломовой Александры и Ивановой Ксении (тренер – Рекунова О.А.)

Администрация УДО СДЮШОР поздравляет всех победителей и призеров, ребят, которые в этом году участвовали в соревнованиях впервые, а также выражает благодарность всем тренерам, подготовившим спортсменов и желаем дальнейших успехов и больших побед во всех последующих стартах!

С 12 по 16 февраля 2013 года в школе прошел Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Архангельска, Мурманска, В. Новгорода, Калининграда, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего было заявлено 150 участников.

Наши воспитанники завоевали много медалей разного достоинства:
1 место среди женских групп по программе 1 спортивного разряда – Горшкова Александра, Бергман Марика, Иванова Ольга (тренер Рекунова О.А.);

2 место среди женских пар по программе 1 спортивного разряда – Двухимённая Светлана, Александрова Александра (тренер Рекунова О.А.);

3 место среди мужских пар по программе 1 спортивного разряда – Петров Антон, Тестов Михаил ( тренер Дюба В.В., Алексеева Ю.В.);
2 место среди смешанных пар по программе КМС – Базалий Виктория, Сорокин Александр (тренер Рекунова О.А.);
3 место среди смешанных пар по программе КМС – Павлова Надежда, Минаев Антон ( тренер Дюба В.В., Рекунова О.А.);
2 место среди мужских пар по программе МС 12-18 лет – Арнаут Илья, Бичурин Ринат (тренер Алексеева Ю.В., Бичурина Р.Х.);
2 место среди мужских пар по программе МС 13-19 лет – Далечин Алексей, Соколов Алексей (тренер Мошечкин А.В., Бичурина Р.Х.);
3 место среди женских групп по программе МС 13-19 лет – Горбунова Варвара, Ломова Александра, Иванова Ксения (тренер Рекунова О.А.).

Поздравляем наших тренеров и юных спортсменов с победами. Так держать!

18/02/2013 г.

ВНИМАНИЕ!

С 30 января по 2 февраля 2013 года пройдет Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивной акробатике. В соревнованиях примут участие 125 спортсменов из Санкт-Петербурга, Мурманска, Тихвина и Гатчины.

Желаем всем участникам соревнований успехов и побед!