Тренерский состав

 

 

 

 

Абраамян
Элета Гагиковна

Спецификация:тренер по спортивной акробатике, тренер по акробатическому рок-н-роллу
Образование: НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта, IV курс, кафедра гимнастики
Профессиональные достижения: Мастер спорта по спортивной акробатике и акробатическому рок-н-роллу
Чемпионка Европы 2013 г. (Италия)
Чемпионка Первенства г. Уфы
Серебренный призер Всероссийских соревнований (г. Москва)
Опыт работы: с 2012 г.

 

 

Алексеева
Юлианна Викторовна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта (специалист по физической культуре и спорту)
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по спортивной акробатике
Чемпионка Санкт-Петербурга по спортивной акробатике
Опыт работы: с 1997 г.

 

 

Бичурина
Римма Алексеевна

Спецификация:  хореограф, тренер по спортивной акробатике
Образование: НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта (преподаватель физического воспитания)
Профессиональные достижения:
Призер Кубка СССР по художественной гимнастике в групповых упражнениях
Мастер спорта по художественной гимнастике
Заслуженный тренер России по спортивной акробатике
Опыт работы: с 1983 г.

 

 

Глушакова
Мария Александровна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: Законченное среднее специальное – КФКиС СПБГУ, специальность: учитель физической культуры, НГУ им. П.Ф.Лесгафта, кафедра ЛОВС ( летних олимпийских видов спорта) – гимнастика, II курс.
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по спортивной акробатике
многократная чемпионка Санкт-Петербурга, СЗФО
победитель Всероссийских соревнований по спортивной акробатике
финалистка чемпионата России по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2014 г.

 

 

Дребот
Алексей Васильевич

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Профессиональные достижения:
Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике
Участник церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Опыт работы: с 2013 г.

 

 

Ефимова
Людмила Александровна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта (IV курс кафедры теории и методики гимнастики)
Профессиональные достижения:
Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике
Участник церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Опыт работы: с 2014 г.

 

 

Елисеева
Римма Андреевна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта
Профессиональные достижения:
Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2014 г.

 

 

Ильенко
Александр Николаевич

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Профессиональные достижения:
Заслуженный мастера спорта по спортивной акробатике
Неоднократный чемпион СССР, России, Европы, Мира по спортивной акробатике
Опыт работы: с 1995 г.

 

 

Иванова
Ксения Владимировна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: ФГАОУ ВО «СПбПУ» (IV курс Инженерно-экономического института)
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2014 г.

 

 

Ильенко
Ольга Николаевна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: Гатчинский Педагогический Колледж им. Д.К. Ушинского (отделение физической культуры и спорта)
Профессиональные достижения:
Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике
Опыт работы: с 1995 г.

 

 

Ким
Анна Александровна

Спецификация: тренер по акробатическому рок-н-роллу
Образование: ФГАОУ ВО «СПбПУ» (III курс направления «Зарубежное регионоведение»)
Профессиональные достижения:
Кандидат в мастера спорта
Вице-чемпион Мира по акробатическому рок-н-роллу (2014)
Чемпион Мира по акробатическому рок-н-роллу, 5-кратный чемпион России по акробатическому рок-н-роллу
Опыт работы: с 2014 г.

 

 

Коваленко
Руслан Сергеевич

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта (V курс кафедры теории и методики гимнастики)
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2009 г.

 

 

Куприкова
Екатерина Николаевна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта (IV курс кафедры теории и методики гимнастики)
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2013 г.

 

 

Харьков
Илья Юрьевич

Спецификация: тренер по спортивной акробатике, тренер по прыжкам на акробатической дорожке
Образование: ФГАОУ ВО СПбГУАП (Институт инновационных технологий в электромеханике и энергетике, кафедра технической физики, электромеханики и робототехники)
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по прыжкам на батуте (акробатическая дорожка)
КМС по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2014 г.

 

 

Мошечкин
Алексей Владимирович

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта
Профессиональные достижения:
Заслуженный мастер спорта по спортивной акробатике
Неоднократный победитель чемпионатов России по спортивной акробатике
Обладатель Кубка России
Обладатель Кубка Мира
Абсолютный Чемпион Европы
Абсолютный Чемпион Мира
Чемпион Всемирных игр
Опыт работы: с 2000 г.

 

 

Попов
Павел Викторович

Спецификация: тренер по спортивной акробатике и акробатической дорожке
Образование: НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта (направление «Физическая культура»)
Профессиональные достижения:
Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике
Победитель Первенства Европы и Мира
Опыт работы: с 2010 г.

 

 

Протасова
Ольга Леонидовна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: ГОУ ВПО «Тверской государственный технический университет»
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2008 г.

 

 

Рыбакова
Ирина Николаевна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: ФГБОУ ВПО «СПб государственный лесотехнический университет им. С.М.Кирова»
Профессиональные достижения:
Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2010 г.

 

 

Рекунова
Ольга Алексеевна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике

Образование: РГПУ им. А.И.Герцена (педагог по физической культуре и спорту)
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по спортивной акробатике
Опыт работы: с 1995 г.

 

 

Рудомёткин
Алексей Геннадьевич

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: СпбГТИ (ТУ)
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2013 г.

 

 

Котова
Анастасия Геннадьевна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: СПБГУ КФКСЭТ (учитель физической культуры), РГПУ им. А.И.Герцена (II курс кафедры физической культуры)
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2013 г.

 

 

Савинов
Дмитрий Андреевич

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: СПБГУ КФКСЭТ (учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки)
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2011 г.

 

 

Крымина
Юлия Алексеевна

Спецификация: тренер по спортивной акробатике
Образование: НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта (педагогический факультет, кафедра спортивной гимнастики)
Профессиональные достижения:
КМС по спортивной акробатике
Опыт работы: с 2007 г.

 

 

Новикова
Анна Петровна

Спецификация: тренер по прыжкам на акробатической дорожке
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, кафедра гимнастики, III курс
Профессиональные достижения:
Мастер спорта по прыжкам на акробатической дорожке
финалистка Первенства Мира и Европы
призер Чемпионатов и Первенств России
многократная чемпионка Всероссийских турниров.
Опыт работы: с 2014 г.

 

Comments are closed.